GREFUSA Snatt´s natuchips Snack patata horneado con sabor tomate con queso y orégano en bolsa 85 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.85g 23,41 € por kilogramo
1,99 €
Atributos del producto
Sin Gluten
Ver todos los productos de GREFUSA
Detalles del producto
Con queso y orégano
Marca
GREFUSA
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Patata deshidratada (40%), aceite de girasol (13%), fécula de patata, harina de arroz, harina de maíz, sal, tomate en polvo, aroma natural, azúcar, aceite de oliva, fibra de guisante, fructosa, QUESO en polvo, plantas aromáticas, orégano deshidratado, Puede contener SOJA.
Características
| Nombre operador / Importador | Grefusa, S.L. |
| Dirección operador / Importador | Avda. de la Llibertat d'Ensenyança nº 20. 46600 Alzira (Valencia) |
| País de origen | España |
| Número de raciones por envase | 3 |
| Denominación legal del alimento | Producto de aperitivo horneado con sabor a tomate, queso y orégano |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1892.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 451.0 Kcal |
| Grasas | 17.0 g |
| Grasas saturadas | 1.6 g |
| Hidratos de carbono | 65.0 g |
| Azúcares | 2.5 g |
| Proteinas | 5.5 g |
| Sal | 1.9 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar