LUENGO Extra Alubia frijol negro en paquete, 500 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.500g 3,12 € por kilogramo
1,56 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de LUENGO
Marca
LUENGO
Almacenamiento y uso
Consérvese en lugar fresco, seco y oscuro.
Ingredientes
Ingredientes:
Alubia Negrita
Características
| Nombre operador / Importador | LEGUMBRES LUENGO. S.A. |
| Dirección operador / Importador | Ctra Nacional VI, km 314. 24794 Riego de la Vega (León) |
| País de origen | Unión Europea y fuera de la UE |
| Denominación legal del alimento | Alubia Negrita |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Nutriscore | A |
| Vegano sello | No |
Preparación y uso
ver envase
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1269.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 301.0 Kcal |
| Grasas | 2.2 g |
| Grasas saturadas | 0.4 g |
| Hidratos de carbono | 41.0 g |
| Azúcares | 4.7 g |
| Proteinas | 21.0 g |
| Sal | 0.01 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar