Marca
CELORRIO
Almacenamiento y uso
Almacenar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Brotes de judía mungo, agua, sal, acidulante; ácido cítrico y antioxidante; ácido ascórbico
Características
| Nombre operador / Importador | Compre y Compare S.A.U. |
| Dirección operador / Importador | P.I. Tejerías Sur, C/Torrecilla 36, 26500 Calahorra, La Rioja |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Brotes de germinados |
| Tipo de embalaje | JR |
| Peso escurrido | 180.0000 |
| Denominación de origen | La Rioja- Alicante |
Preparación y uso
Una vez abierto conservar refrigerado, consumir antes de 3-4 días
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 57.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 14.0 Kcal |
| Grasas | 0.5 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 2.1 g |
| Azúcares | 1.5 g |
| Proteinas | 1.0 g |
| Sal | 0.89 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar