Marca
SANDISK
Características
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85235190 |
| Funciones de protección | Resistente a golpes, Resistente al agua, A prueba de rayos X |
| Capacidad | 64.0 GB |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Ancho | 14.99 mm |
| Clase de velocidad UHS | Class 3 (U3) |
| Tipo de memoria interna | UHS-I |
| Velocidad de lectura | 170.0 MB/s |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDXC |
| Profundidad | 1.02 mm |
| Altura | 10.92 mm |
| Adaptador de memoria incluido | SD |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Color del producto | Oro, Rojo |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Intervalo de temperatura operativa | -25 - 85 °C |
| Velocidad de escritura | 80.0 MB/s |
| Clase de velocidad de vídeo | V30 |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
| Clase de rendimiento de la aplicación | A2 |
Otra información
DATOS PROVEEDOR: EAN: 619659193386, CIP: 22133, NIF: B60866100, RAZÓN SOCIAL: HAMA TECHNICS SL (EXC.SD), DIRECCIÓN: CARRER 27 DEL BZ, NÚMERO: 71-79, CÓDIGO POSTAL: 8040, POBLACIÓN: CONSORCIO DE LA ZONA FRANCA (BARCELONA), PROVINCIA: BAR, COMUNIDAD: CAT, PAIS: ES, TELÉFONO: 934742494, EMAIL: hama@hama.es
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar