Descuento -20% (14/09/23_27/09/23)
Descuento -20% en cada unidad. Oferta válida hasta 27/9/2023Productos en oferta
(2,48 € Unidad)
Precio2,48 €
(2,48 € Unidad)
Precio2,48 €
(2,14 € Unidad)
Precio2,14 €
(2,24 € Unidad)
Precio2,24 €
(2,54 € Unidad)
Precio2,54 €
20 por envase(0,23 € Unidad)
Precio4,58 €
(2,54 € Unidad)
Precio2,54 €
50g(42,80 € por kilogramo)
Precio2,14 €
360g(5,54 € por 100 g)
Precio19,95 €
50g(37,80 € por kilogramo)
Precio1,89 €
(2,48 € Unidad)
Precio2,48 €
(2,54 € Unidad)
Precio2,54 €
(2,54 € Unidad)
Precio2,54 €
(4,71 € Unidad)
Precio4,71 €Precio anterior5,54 €