Marca
PLAYSTATION
Características
| Peso | 4200.0 g |
| Controlador incluido | Gamepad |
| Procesador gráfico | AMD Radeon |
| Formato de vídeo soportado | 2560p, 4320p |
| Fuente de alimentación | 350.0 W |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, USB |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Manual de usuario | Si |
| Número de mandos admitidos (máx.) | 2.0 |
| Control parental | Si |
| Wifi | Si |
| Número de puertos HDMI | 1.0 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Juego de video incluido | No |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1.0 |
| Tipo de memoria interna | GDDR6 |
| Número de consolas de juego incluidos | 1.0 |
| Ethernet | Si |
| Tipo de unidad óptica | Blu-Ray/DVD |
| Plataforma | PlayStation 5 |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Altura | 390.0 mm |
| Unidad óptica integrada | Si |
| Memoria interna | 16000.0 MB |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Profundidad | 260.0 mm |
| Ancho | 104.0 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Bluetooth | Si |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Capacidad de almacenamiento interno | 825.0 GB |
| Modelo del procesador | AMD Ryzen Zen 2 |
| Listo para realidad virtual (RV) | Si |
| Frecuencia del procesador gráfico | 2230.0 MHz |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2.0 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Tipo HD | 8K Ultra HD |
| Rendimiento del procesador gráfico | 10.3 |
| Frecuencia del procesador | 3.5 GHz |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1.0 |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar