Secadora ventilación SELECLINE 600103364, capacidad de secado: 7KG, clasificación energética: C, H: 89 cm, A: 57,5 cm, F: 66,5 cm.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.229,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de SELECLINE
Detalles del producto
Secadora por evacuación de gran capacidad que permite secar más prendas y de mayor tamaño de una sola vez. El tambor y la puerta son de gran tamaño para que la carga y descarga de la colada se han sin esfuerzo.
Marca
SELECLINE
Características
| Tipo de carga | Carga frontal |
| Capacidad nominal | 7.0 kg |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Consumo de energía anual | 520.0 kWh |
| Nivel de ruido | 69.0 dB |
| Tiempo de ciclo | 142.0 min |
| Cantidad de programas de secado | 4.0 |
| Altura | 840.0 mm |
| Ancho | 595.0 mm |
| Profundidad | 555.0 mm |
| Periodo de garantía | 2.0 año(s) |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Programas de secado | Algodón, Mix, Sintético |
| Wi-Fi controlado | No |
| Bloqueo para niños | Si |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Tipo de control | Botones |
| Indicador de etapa del programa LED | Si |
| Sistema de secado | Evacuación |
| Función autolimpieza | No |
| Pantalla incorporada | No |
| Volumen de tambor | 97.5 L |
| Función antidoblez | Si |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Estilo de puerta | Puerta de cristal |
| Clasificación energética | C |
| Color | Blanco |
| Eficiencia energética C | Si |
Otra información
La mejor selección de electrodomésticos para tu hogar en alcampo.es⬅️
La puesta en marcha de lavadoras o secadoras está incluida, y consiste en la conexión de las tomas de agua y desagüe, así como la comprobación de entrada y salida de agua del aparato. Para poder realizar la conexión es imprescindible que el electrodoméstico antiguo este desconectado y separado de su zona común.
Descubre las ventajas de comprar electrodomésticos en Alcampo.⬅️
DATOS PROVEEDOR: EAN: 3665257246884, CIP: 83752, NIF: FR83421982745, RAZÓN SOCIAL: SNC (OIA) (SOLARIS), DIRECCIÓN: RUE DE LA RECHERCHERE, NÚMERO: 200, CÓDIGO POSTAL: 59650, POBLACIÓN: VILLENUEUVE D'ASCQ, PROVINCIA: FR, COMUNIDAD: FR, PAIS: FR, TELÉFONO: 333283761, EMAIL: lleuridant@auchan.com; d.calidad@alcampo.es
La puesta en marcha de lavadoras o secadoras está incluida, y consiste en la conexión de las tomas de agua y desagüe, así como la comprobación de entrada y salida de agua del aparato. Para poder realizar la conexión es imprescindible que el electrodoméstico antiguo este desconectado y separado de su zona común.
Descubre las ventajas de comprar electrodomésticos en Alcampo.⬅️
DATOS PROVEEDOR: EAN: 3665257246884, CIP: 83752, NIF: FR83421982745, RAZÓN SOCIAL: SNC (OIA) (SOLARIS), DIRECCIÓN: RUE DE LA RECHERCHERE, NÚMERO: 200, CÓDIGO POSTAL: 59650, POBLACIÓN: VILLENUEUVE D'ASCQ, PROVINCIA: FR, COMUNIDAD: FR, PAIS: FR, TELÉFONO: 333283761, EMAIL: lleuridant@auchan.com; d.calidad@alcampo.es
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar