SAMBAL OELEK GO-TAN Salsa picante condimentada a base de lombok frescos SAMBAL OELEK GO-TAN 100 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.100g 19,90 € por kilogramo
1,99 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Vegano
Ver todos los productos de SAMBAL OELEK GO-TAN
Marca
SAMBAL OELEK GO-TAN
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Pimientos rojos (88%), sal, almidón de maíz modificado, regulador de acidez (ácido cítrico) y conservante (sorbato de potasio).
Características
| Nombre operador / Importador | Ofistrade S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/Buenos Aires 38-40, entlo. C - 08036 Barcelona |
| País de origen | Países Bajos |
| Denominación legal del alimento | pasta de chile |
| Cantidad neta disgregada | 100 |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Denominación de origen | Holanda |
| Vegetariano sello | Sí |
| Vegano sello | Sí |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 144.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 35.0 Kcal |
| Grasas | 1.0 g |
| Grasas saturadas | 0.2 g |
| Hidratos de carbono | 5.2 g |
| Azúcares | 3.7 g |
| Proteinas | 1.3 g |
| Sal | 11.0 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar