Reproductor Blu-Ray LG BP250 multiformato, USB reproductor, HDMI.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.82,99 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de LG
Detalles del producto
Este reproductor te permite reproducir contenidos de imágenes y sonido.
Disfruta de archivos de música y vídeo directamente desde la unidad flash USB o de discos duros portátiles con el USB 2.0.
Marca
LG
Características
| Control de electrónica de consumo (CEC) | SimpLink |
| Consumo energético | 12.0 W |
| Ampliación de la escala de video | Si |
| Formatos de audio soportados | AAC, FLAC, LPCM, MP3, WMA |
| HDMI | Si |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Tipo de dispositivo | Reproductor de Blu-Ray |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1.0 |
| Señal analógica | NTSC, PAL |
| Pilas incluidas | Si |
| Peso | 830.0 g |
| Formatos de reproducción de discos | Audio Blu-Ray, Vídeo Blu-Ray, CD de audio |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS, DTS 2.0, DTS-HD Master Audio |
| Consumo de energía (inactivo) | 0.5 W |
| Tipos de discos soportados | BD, BD-R, BD-RE, BD-ROM, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-ROM, DVD-RW |
| Soporte Deep Color | Si |
| Altura | 43.0 mm |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Número de puertos HDMI | 1.0 |
| Ancho | 270.0 mm |
| Color del producto | Negro |
| Bloqueo para niños | Si |
| Control parental | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | AVC, H.264, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, XVID |
| Ethernet | No |
| Full HD | Si |
| Firmware actualizable | Si |
| Apagado automático | Si |
| x.v.Color apoyo | Si |
| Formatos de imagen soportados | GIF, JPG, PNG |
| Profundidad | 195.0 mm |
| Reducción de ruido | Si |
| Tipo HD | Full HD |
Otra información
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar