Radio cassette DAEWOO DRP-107, sintonizador de radio AM/FM, altavoz y micrófono integrado, graba radio y voz.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.29,77 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de DAEWOO
Marca
DAEWOO
Características
| Tipo de radio | Portátil |
| Tipo de batería | C |
| Reproducción MP3 | No |
| Compatibilidad con bases dock de Apple | No compatible |
| Reproductor de CD | N |
| Profundidad | 61.0 mm |
| Tipo de sintonizador | Analógica |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Control de volumen | Giratorio |
| Antena FM | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Micrófono incorporado | Si |
| Bandas de radio soportadas | AM,FM |
| Ancho | 219.0 mm |
| Altavoces incorporados | Si |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Numero de baterías soportadas | 4.0 |
| Antena integrada | Si |
| Salidas para auriculares | 1.0 |
| Altura | 105.0 mm |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar