PRODUCTO ALCAMPO Salsa Nuoc Mam PRODUCTO ALCAMPO 125 ml.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.150ml 11,93 € por litro
1,79 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Producto Alcampo
Ver todos los productos de PRODUCTO ALCAMPO
Marca
PRODUCTO ALCAMPO
Almacenamiento y uso
Conseils de conservation avant ouverture : Craint la chaleur et l'humiditéConseils de conservation après ouverture : Après ouverture, à conserver au réfrigérateur Craint la chaleur et l'humidité
Ingredientes
Ingredientes:
Extrait de POISSON 77%, eau, sel, sucre Produit au Vietnam
Características
| Nombre del operador / Importador | AUCHAN SAS OIA |
| Dirección del operador / Importador | 200 rue de la recherche |
| País de origen | Vietnam |
| Lugar de procedencia | . |
| Peso neto en volumen | 0,15l |
| Denominación legal del alimento | Sauce condimentaire à base de poisson fermenté |
| Otros datos de interés | N° agrément : NM 556Stolephorus commersoniiPêché en océan pacifique FAO Zone 71 |
| Tipo de salsa | Otras salsas |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 328.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 77.0 Kcal |
| Grasas | 0.5 g |
| Grasas saturadas | 0.1 g |
| Hidratos de carbono | 5.1 g |
| Azúcares | 4.4 g |
| Proteínas | 14.0 g |
| Sal | 24.0 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar