PRODUCTO ALCAMPO Pan de gambas 50 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.50g 17,80 € por kilogramo
0,89 €
Atributos del producto
Producto Alcampo
Ver todos los productos de PRODUCTO ALCAMPO
Marca
PRODUCTO ALCAMPO
Almacenamiento y uso
Es sensible al calor y a la humedad.
Ingredientes
Ingredientes:
Almidón de yuca 48%, aceite de girasol, carne de camarón 17% (CRUSTÁCEOS), azúcar, sal, ajo, gasificante: Carbonatos de sodio. Puede contener trazas de cacahuetes, cereales con gluten, leche, pescado y moluscos.
Características
| Nombre operador / Importador | AUCHAN SAS OIA |
| Dirección operador / Importador | 200 rue de la recherche |
| País de origen | Francia |
| Número de raciones por envase | 2 |
| Denominación legal del alimento | Chips de yuca hechos con camarones |
| Nutriscore | D |
| Denominación de origen | . |
| Otros datos de Interés | Nutri-Score De |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 2314.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 555.0 Kcal |
| Grasas | 34.0 g |
| Grasas saturadas | 3.3 g |
| Hidratos de carbono | 61.0 g |
| Azúcares | 7.9 g |
| Proteinas | 0.7 g |
| Sal | 1.9 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar