PRODUCTO ALCAMPO Acai en polvo 100G
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.100g 59,90 € por kilogramo
5,99 €
Atributos del producto
Producto Alcampo
Ver todos los productos de PRODUCTO ALCAMPO
Marca
PRODUCTO ALCAMPO
Almacenamiento y uso
conservar en un lugar fresco y seco aislado del suelo
Ingredientes
Ingredientes:
Vallas Acai en polvo 100%Puede contener CEREALES , HUEVO, PESCADO ,SOJA , LECHE y/o derivados de los mismos
Características
| Nombre operador / Importador | MORENO RUIZ , HERMANOS |
| Dirección operador / Importador | Av Andalucía, 229, 41560 Estepa, Sevilla. |
| Denominación legal del alimento | Acai Polvo |
| Peso escurrido | 100.0000 |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1685.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 403.0 Kcal |
| Grasas | 2.5 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 93.7 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.18 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar