PRIME FCB Mix Bebida isotónica 500 ml.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.500ml 4,74 € por litro
2,37 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de PRIME
Marca
PRIME
Almacenamiento y uso
Una vez abierto, conservar en el frigorifico y consumir en 3 dias
Ingredientes
Ingredientes:
agua, agua de coco en polvo reconstruida (10%), acidulante: acido citrico; fosfatos de potasio, magnesio, aroma, edulcorantes: sucralosa, acesulfamo-k; concentrado de zanahoria, estabilizantes: goma arabiga, esteres gliceridos de colofonia de madera; vitamina e, vitamina b6, colorante: carotenos; vitamina b12.
Características
| GLN | 8414322000051 |
| Fabricante | Alimentacion & Perfumeria Varma |
| Nombre del operador / Importador | DRINK PRIME SWITZERLAND GMBH |
| Dirección del operador / Importador | STARINGSTRAAT 28 H 1054 VR, AMSTERDAM (PAISES BAJOS) |
| Peso neto en volumen | 500ml |
| Denominación legal del alimento | Bebida refrescante aromatizada con edulcorantes |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 18.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 4.2 Kcal |
| Grasas | 0.01 g |
| Grasas saturadas | 0.01 g |
| Hidratos de carbono | 0.4 g |
| Azúcares | 0.4 g |
| Proteínas | 0.0 g |
| Sal | 0.01 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar