Marca
BESTWAY
Características
| Alto de la caja principal | 410.0 mm |
| Peso del envase completo | 26490.0 g |
| Cantidad por caja | 6.0 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 365.0 mm |
| Ancho del paquete | 815.0 mm |
| Profundidad del paquete | 115.0 mm |
| Altura | 380.0 mm |
| Ancho | 1520.0 mm |
| Peso del paquete | 4192.0 g |
| Longitud de la caja | 835.0 mm |
| Tipo de piscina | Piscina con anillo hinchable |
| Color del producto | Azul |
| Altura del paquete | 195.0 mm |
| Peso | 3118.0 g |
| Profundidad | 1520.0 mm |
| Tipo de embalaje | Caja a todo color |
| Certificación | EN71-1,2,3,8/AS NZS ISO8124 |
| Material | PVC, Polipropileno (PP), Acero |
| Forma | Círculo |
| Área requerida (ancho x profundidad) | 1520 x 1520 mm |
| Escalera | No |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Edad recomendada (mín.) | 2.0 año(s) |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Aire Libre en alcampo.es
EAN 6941607344606
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) ALE SOLARIS
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
EAN 6941607344606
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) ALE SOLARIS
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar