NEGRITA Ron dorado botella de 70 cl.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.700ml 1,21 € por 100 ml
8,50 €
Atributos del producto
Bebidas alcoholicas
Ver todos los productos de NEGRITA
Marca
NEGRITA
Ingredientes
Ingredientes:
Agua, Rones envejecidos, Caramelo E-150b
Características
| Nombre operador / Importador | BARDINET,S.A. |
| Dirección operador / Importador | San Pedro Sarandon s/n 15885 Vedra (A Coruña) ESPAÑA |
| Denominación legal del alimento | Ron |
| Signo de estimación (e) | No |
| Porcentaje de alcohol | 37.5 |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 881.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 213.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.04 g |
| Azúcares | 0.04 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar