Mando inalámbrico oficial Dualshock 4 para Playstation 4, color negro, SONY.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.58,98 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de SONY
Detalles del producto
El mando inalámbrico Dualshock 4 dispone de diseño ergonómico, elegante y súper confortable.
La barra de luz integrada puede emitir varios colores para personalizar tu experiencia y añadir una nueva dimensión a los juegos. Además, ayuda a la PlayStation Camera a trackear la posición del mando para mejorar la interacción virtual mientras utilizas PlayStation VR.
Altavoz integrado y conector de auriculares estéreo.
La barra de luz integrada puede emitir varios colores para personalizar tu experiencia y añadir una nueva dimensión a los juegos. Además, ayuda a la PlayStation Camera a trackear la posición del mando para mejorar la interacción virtual mientras utilizas PlayStation VR.
Altavoz integrado y conector de auriculares estéreo.
Marca
SONY
Características
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Color del producto | Negro |
| Cable extraíble | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Salida de auriculares | Si |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Versión de Bluetooth | 2.1+EDR |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Alcance de frecuencia | 2.4 |
| Profundidad | 98.0 mm |
| Altura | 52.0 mm |
| Ancho | 162.0 mm |
| Peso | 210.0 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Retroiluminación LED | Si |
| Vibración por reflejo | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Botones del hombro | Si |
| Superficie táctil incorporada | Si |
| Color de luz de fondo | Varios |
| Sensor de inclinación | Si |
| Joystick analógico | Si |
| Tipo de dispositivo | Gamepad |
| Giroscopio | Si |
| Número de ejes | 3.0 |
| Tecnología de control para juegos | Analógico/Digital |
| Botones de función control para gaming | Cruceta |
| Cantidad de botones | 15.0 |
| Plataformas de juego soportadas | PlayStation 4 |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Tipo de batería | Integrado |
| Capacidad de batería | 1000.0 mAh |
| Voltaje de la pila | 3.65 V |
| Fuente de energía | Cable/Batería |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar