LAPASION Bizcochos Soletilla 300 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.300g 7,97 € por kilogramo
2,39 €
Ver todos los productos de LAPASION
Marca
LAPASION
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco protegido de focos de luz y sol.
Ingredientes
Ingredientes:
Harina de trigo, azúcares, huevos, aromas naturales, gasificantes (E-500ii, E-503ii, E-450i), conservadores (E-200, E202, E-282, E-422), edulcorante: E-420. Puede contener trazas de frutos de cáscara y derivados de la leche.
Características
| Nombre operador / Importador | Lapasion Internacional, S.A. |
| Dirección operador / Importador | Pol. Ind. Malpica C/ F Oeste, parcela 47 50016 Zaragoza |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Bizcocho soletilla |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1205.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 288.0 Kcal |
| Grasas | 2.8 g |
| Grasas saturadas | 0.7 g |
| Hidratos de carbono | 58.0 g |
| Azúcares | 23.0 g |
| Proteinas | 6.6 g |
| Sal | 0.18 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar