JUANITO BAKER Potato Roll Pan burger Potato Roll 150 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.150g 12,07 € por kilogramo
1,81 €
Ver todos los productos de JUANITO BAKER
Marca
JUANITO BAKER
Almacenamiento y uso
Temperatura Ambiente
Ingredientes
Ingredientes:
Harina de TRIGO (GLUTEN), agua, azúcar, MANTEQUILLA (LECHE), HUEVO, levadura, suero de LECHE, harina de patata (2,5%), GLUTEN de TRIGO, sal, emulgente (E 471, E 481, E 472e), conservante (E 282), colorante (E 160a), aroma, antioxidante (E 300) y enzimas [TRIGO]
Características
| Nombre operador / Importador | El Brioche de Juanito S.L |
| Dirección operador / Importador | Vidriales nº 3 Pol Ind Los Zamoranos Velez Malaga |
| Denominación legal del alimento | Burguer Potato Rolls |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1050.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 251.0 Kcal |
| Grasas | 4.6 g |
| Grasas saturadas | 2.7 g |
| Hidratos de carbono | 43.9 g |
| Azúcares | 9.9 g |
| Proteinas | 7.9 g |
| Sal | 0.77 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar