ELPOZO Jamón cocido extra 100% natural lonchas finas 92% carne 130 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.130g 14,62 € por kilogramo
1,90 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de ELPOZO
Marca
ELPOZO
Almacenamiento y uso
Conservar refrigerado entre 0º y 5ºC.
Ingredientes
Ingredientes:
Jamón de cerdo (92%), agua, sal, vinagre, fermentos naturales,especias y aromas.
Características
| GLN | 8410843000006 |
| Proveedor de la información | ElPozo |
| Nombre del operador / Importador | ELPOZO ALIMENTACIÓN S.A. |
| Dirección del operador / Importador | Avda. Antonio Fuertes, 1 30840 Alhama De Murcia (Murcia) |
| Lugar de procedencia | Región de Murcia - ESPAÑA |
| Denominación legal del alimento | JAMÓN COCIDO EXTRA. |
| Declaración nutricional | SIN GLUTEN, SIN AZÚCARES, SIN ALÉRGENOS |
| Peso Neto | 130g |
| Otros datos de interés | ENVASADO EN ATMÓSFERA PROTECTORA |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 406.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 96.0 Kcal |
| Grasas | 2.0 g |
| Grasas saturadas | 1.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteínas | 20.0 g |
| Sal | 2.0 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar