Bidón de parafina de 10 litros TOYOTOMI Max, sin olor.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.10,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de TOYOTOMI
Detalles del producto
Combustible de alta calidad para una experiencia superior de calefacción. Garantiza el máximo confort en calefacción inodora y alarga la vida de su estufa, Calidad: combustible fiable y limpio. Inspeccionados y probados por laboratorios independientes, punto de inflamación> 65°C.
Marca
TOYOTOMI
Características
| Inodoro | Si |
| Tipo de producto | Combustible líquido |
| Ancho | 200.0 mm |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
| Profundidad | 190.0 mm |
| Valor calorífico | 11.422 kcal/kg |
| Color del producto | Rojo |
| Capacidad | 10.0 L |
| Peso | 8350.0 g |
| Altura | 390.0 mm |
| Certificación | DIN 51603-1 |
Otra información
Recoge este artículo gratis con nuestro servicio de Recogida Express a partir de 1h.*
*Servicio disponible en Hipermercados Alcampo.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar