Autorradio JVC KD-R451E 4x50W con sintonizador de radio AM/FM, lector de CD, tarjetas de memoria, USB y conector auxilar 3,5(mm).
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.120g 24,83 € por kilogramo
2,98 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de JVC
Detalles del producto
Con una potencia máxima de 4 x 50 W, la autorradio JVC KD-R451E garantiza una potencia perfecta en tus viajes en coche.
Permite disfrutar de la tecnología Bluetooth, ideal para contestar llamadas con toda seguridad.
Permite disfrutar de la tecnología Bluetooth, ideal para contestar llamadas con toda seguridad.
Marca
JVC
Características
| Potencia máxima por canal | 50.0 W |
| Cantidad de puertos USB | 1.0 |
| Número de discos ópticos | 1.0 discos |
| Tamaño DIN | 1 DIN |
| Almacenamiento masivo USB | Si |
| Puerto USB | 1 |
| Radio FM | Si |
| Cambiador de CD | No |
| Canales de salida de audio | 4.0 |
| Salidas de línea (RCA) | 1.0 |
| Descripción de potencia de salida | 4x 50W |
| Peso | 1200.0 g |
| Tipo de conector | AUX, USB |
| Control de CD múltiple | Si |
| Salida de Subwoofer | Si |
| GPS (satélite) | No |
| Reproducción USB directa | Si |
| Banda LW | 153 - 279 kHz |
| Cantidad de estaciones predeterminadas | 24.0 |
| Reproducción de audio de DVD | No |
| Capacidad de usar control remoto en montaje móvil | Si |
| Color del producto | Negro |
| Reproducción MP3 | Si |
| Bandas de radio soportadas | FM,LW,MW |
| Regulador de intensidad | Si |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 200.0 W |
| Funciones Bluetooth | Streaming de audio, Llamada manos libres |
| Pantalla táctil | No |
| Texto de CD | Si |
| Puerto previo a salida | Si |
| Bluetooth | No |
| Ecualizador | Si |
| Reproducción de video DVD | No |
| Relación señal/ruido (SNR) | 105.0 dB |
| Reproductor de DVD | No |
| Conector ISO | Si |
| Color de iluminación clave | Rojo |
| Pantalla incorporada | Si |
| Retroiluminación LED | Si |
| Despliegue de etiquetas ID3 | Si |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| RDS, sintonizador incluido | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Reproducción de CD-R | Si |
| Reproducción de CD-RW | Si |
| Entrada auxiliar | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP,AVRCP |
| Requisitos de energía | USB 1A |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Obstrucción | 4.0 Ω |
| Modo de reproducción | Azar, Repetir |
| Banda AM | 531 - 1611 kHz |
| Potencia estimada RMS | 80.0 W |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Ecualizador personalizable | Si |
| Número de discos | 1.0 |
| Filtro de paso bajo | Si |
| Reproductor de CD | Si |
| Cantidad de bandas en ecualizador | 12.0 |
| Formatos de audio soportados | AAC,MP3,WAV,WMA |
| Obstrucción | 4.0 |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar