Arcón congelador BEKO HS221530N, Eficiencia energética: F, H: 91,2cm,A: 75,5cm, F: 67,5cm, capacidad total: 208L.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.379,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de BEKO
Detalles del producto
Dispone de un control de temperatura sometida permanentemente para obtener las condiciones óptimas de conservación de alimentos. Y con la función Super Freeze podrás reducir la temperatura hasta el nivel máximo para acelerar el proceso de congelación de los alimentos y mantener sus calidades originales.
Marca
BEKO
Características
| Tipo | Baúl |
| Bisagra para puerta | Arriba |
| Congelador, capacidad neta | 205.0 L |
| Capacidad de congelación | 12.0 kg/24h |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Consumo de energía anual | 252.0 kWh |
| Nivel de ruido | 39.0 dB |
| Altura | 910.0 mm |
| Ancho | 750.0 mm |
| Profundidad | 675.0 mm |
| Clasificación energética | F |
| Color | Blanco |
Otra información
La puesta en marcha de los frigoríficos, congeladores o vinotecas deberá realizarse una vez pasado un periodo de reposo mínimo de 4 horas. Se excluye los cambios de sentido de puertas. Para poder realizar la conexión es imprescindible que tengas realizada la instalación necesaria con anterioridad.
Descubre las ventajas de comprar electrodomésticos en Alcampo.
Descubre las ventajas de comprar electrodomésticos en Alcampo.
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | Kj |
| Valor energético (Kcal) | Kcal |
| Grasas | g |
| Grasas saturadas | g |
| Hidratos de carbono | g |
| Azúcares | g |
| Proteínas | g |
| Sal | g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar