Afeitadora eléctrica BRAUN 300TS, alimentación con o sin cable, uso en seco, 2 láminas SensoFoil, recortadora intermedia, incluye bolsa.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.52,90 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de BRAUN
Detalles del producto
La afeitadora eléctrica recargable de láminas Braun Series 3 es dura con la barba y suave con la piel. Los 3 elementos de corte sensibles a la presión se adaptan perfectamente a los contornos faciales y afeitan en línea recta. Diseñada y desarrollada en Alemania, la maquinilla Braun Series 3 está fabricada para durar.
Marca
BRAUN
Características
| Cantidad | 1.0 |
| Tiempo de carga rápida | 5.0 min |
| Indicadores LED | Poder |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Altura del paquete | 203.0 mm |
| Cable de alimentación incluido | Si |
| Tiempo de carga | 1.33 h |
| Recortadora | Si |
| Peso del paquete | 400.0 g |
| Fuente de energía | Batería |
| Carga rápida | Si |
| Recargable | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Profundidad del paquete | 112.0 mm |
| A prueba de agua | Si |
| Peso | 330.0 g |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Sistema de afeitado | Máquina de afeitar de láminas |
| Ancho del paquete | 56.0 mm |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de visualizador | LED |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar