Afeitadora corporal PHILIPS Bodygroom BT7025/15, uso si cable, diseño doble cara, autonomía 80 minutos.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.59,77 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de PHILIPS
Detalles del producto
La serie 7000, con su único diseño de doble cara, te permite alternar entre afeitar
y recortar. La afeitadora se adapta a los contornos de tu cuerpo para conseguir un
afeitado suave. La recortadora cuenta con 5 longitudes diferentes para recortar el
vello de cualquier parte de tu cuerpo.
El cabezal de afeitado cuenta con puntas redondeadas patentadas y una lámina hipoalergénica para proteger la piel durante el afeitado. Los recortadores bidireccionales cortan el pelo más largo, para poder afeitarlo para un resultado apurado.
Batería de iones de litio de alta potencia para un uso corporal completo de 80 minutos sin cable tras 1 hora de carga. La luz de la batería indica el estado de carga, si está llena o baja.
El cabezal de afeitado cuenta con puntas redondeadas patentadas y una lámina hipoalergénica para proteger la piel durante el afeitado. Los recortadores bidireccionales cortan el pelo más largo, para poder afeitarlo para un resultado apurado.
Batería de iones de litio de alta potencia para un uso corporal completo de 80 minutos sin cable tras 1 hora de carga. La luz de la batería indica el estado de carga, si está llena o baja.
Marca
PHILIPS
Características
| Longitud mínima del cabello | 3.0 mm |
| Funda para almacenamiento | Si |
| Recortador corporal | Si |
| Recargable | Si |
| Mojado y seco | Si |
| Viaje | Si |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de recarga de la batería | 1.0 h |
| Indicador LED de batería | Si |
| Sin cables | Si |
| Tiempo de funcionamiento | 80.0 min |
| Autoafilables de la hoja | Si |
| Número de pasos de longitud | 5.0 |
| Cepillo de limpieza | Si |
| No necesita mantenimiento ni lubricación | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Funda | Si |
| Garantía | 2.0 año(s) |
| Fuente de energía | AC/Batería |
| Tiempo de carga | 1.0 h |
| Fácil de agarrar | Si |
| Longitud máxima del cabello | 11.0 mm |
| Mangos de goma | Si |
| Batería recargable | Si |
| Batería recargable | Si |
Otra información
La serie 7000, con su único diseño de doble cara, te permite alternar entre afeitar y recortar. La afeitadora se adapta a los contornos de tu cuerpo para conseguir un afeitado suave. La recortadora cuenta con 5 longitudes diferentes para recortar el vello de cualquier parte de tu cuerpo.
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | Kj |
| Valor energético (Kcal) | Kcal |
| Grasas | g |
| Grasas saturadas | g |
| Hidratos de carbono | g |
| Azúcares | g |
| Proteínas | g |
| Sal | g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar